Чем примечателен срочный выкуп авто?

Срочно нужны деньги? Продать машину — и проблема решена. Если вопрос кроется в срочности, тогда нужна альтернатива. Срочный выкуп авто – это быстро и выгодно.
Позаботиться о безопасности
Выкупается транспортное средство (далее — ТС) любого состояния и даже кредитные авто. Поэтому после выдачи половины суммы, фирма обязуется запросить у продавца чек из банка, который подтвердит оплату за долги по кредиту. Если человек — незаконный владелец, то и продать автомобиль не имеет права. Разрешена эта процедура только при наличии генеральной доверенности.
Существуют компании, специализирующиеся на срочном выкупке легкового авто и https://avto-lombard.kz/urgently-buyout является одной из таких в Астане и Алматы. Юридически чистое авто – гарантия заключения договора о срочном выкупе.
Необходимые документы
Чтобы сделка состоялась, нужно с собой взять:
удостоверяющие личность документы;
генеральную доверенность;
паспорт ТС;
свидетельство о регистрации ТС;
ключи.
Минимальный пакет документации позволит использовать услугу в полной мере. Для ускорения процесса, предварительно заполняется форма на сайте. Срочный выкуп возможен при соответствующем состоянии авто.
За и против
Продажа в короткий срок – это удобно. Если время ограничено и нужно как можно скорее получить финансы, то не задумываясь обратитесь в автоломбард. Выбор компании гарантирует:
экономию времени;
наличку по факту оформления документации;
юридическое сопровождение;
никаких проблем с бумагами;
сбыт ТС в соответствующем состоянии;
никаких переплат и проблем;
быстрая выплата.
Из минусов выделяют потерю 10-15% от реальной стоимости. Чтобы не попасть в руки мошенников, заблаговременно воспользуйтесь оценкой ТС для подстраховки и сохраните чек проверки.
Как проходит сделка
Выкуп характеризуется четким следованием по этапам:
оформление заявки онлайн;
приезд в офис;
осмотр экспертом;
диагностика на работоспособность;
договор о цене;
согласие обеих сторон;
подписание договора купли-продажи.
Финансы получаете на руки или переводом на счет в банке. Два часа и наличка в кармане. Еще не решился на срочный выкуп поддержанного авто? Пора делать правильный выбор. Нет времени на поиск клиентов по покупке — ALFA LOMBARD поможет в этом. Получение денег без нервов, быстро и на справедливых условиях. При выкупе рассматриваются все виды ТС. Предоставление необходимой документации и гарантия чистой сделки.